GUISSET Ignace (1920-2000)

Lot 146
Estimation :
60 - 90 EUR
GUISSET Ignace (1920-2000)
"M. Dulieu en Provence", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur une étiquette au dos, 90x100 cm.
Mes ordres d'achat