DELHEID FRÈRES - BRUXELLES

Lot 151
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
DELHEID FRÈRES - BRUXELLES
Suite de douze couteaux à dessert, fin XIXe-début XXe, acier et argent (800 millièmes) timbré d'un chiffre, poinçons, avec écrin [usures, altérations à l'écrin].
Mes ordres d'achat