DELHEID FRÈRES - BRUXELLES

Lot 161
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
DELHEID FRÈRES - BRUXELLES
Paire de couverts de service rocailles, fin XIXe-début XXe, acier et argent ciselé, traces de poinçons, avec écrin, l. 28,5 cm et 32,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat