BRUXELLES ou PARIS

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
BRUXELLES ou PARIS
Partie de service à café Empire blanc et or, XIXe, porcelaine, dix-neuf pièces (cafetière, pots à lait et à sucre couvert, seize tasses avec dix-neuf soucoupes) [fêlures et éclats à certaines pièces, accident au pot à lait, usures aux dorures]. On y joint : CERABEL (BAUDOUR), petit vase-cornet blanc et or, XXe, porcelaine, marque, h. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat