JAPON

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
JAPON
Paire de vases à col évasé et décor polychrome rehaussé d'or, ère Meiji / fin XIXe-début XXe, porcelaine, h. 26 cm [défauts de cuisson et usures aux dorures].
Mes ordres d'achat