Secrétaire de dame en armoire de style Transition... - Lot 40 - Phoenix Auction

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Secrétaire de dame en armoire de style Transition ouvrant par un abattant, un tiroir médian et un vantail, début XXe, bois de placage à décor marqueté et ornements en bronze, dessus de marbre brèche d'Alep, abattant garni de cuir doré aux petits fers, avec clef, 137,5x58x35 cm [légères altérations, petits éclats au marbre, élément à refixer].
Mes ordres d'achat