HEBBELINCK Roger (1912-1987) [d'après DE SAEDELEER Valerius (1867-1942)]

Lot 59
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
"Paysage hivernal", XXe, lithographie polychrome, signée et justifiée [197/250] en bas à gauche, contresignature au tampon et mention [Certifié authentique G. De Saedeleer] en bas à droite, 50x58,5 cm [infimes rousseurs et piqûres].
Mes ordres d'achat