BERNARD M.

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
BERNARD M.
"Femme au coin du feu", début XXe, huile sur carton entoilé, signée en bas à gauche, 35x27,5 cm.
Mes ordres d'achat