JAPON

Lot 83
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON
"Paysages animés", deux xylographies polychromes, 32,5x22,5 cm (à vue) et 17,5x24 cm [rousseurs/piqûres à la première].
Mes ordres d'achat