MOULIN DES LOUPS & HAMAGE - FRANCE

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Ensemble de toilette à décor floral en camaïeu vert (modèle Jardinière), début XXe, faïence (terre de fer), marque, quatre pièces (broc, bassin et coupelles à savon/éponge) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat