ÉCOLE BELGE

Lot 108
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 34EUR
ÉCOLE BELGE
"Le Palais du Roi à Bruxelles" et "Vue de l'Entrepôt à Bruxelles", paire de lithographies rehaussées, 33x38 cm (cadres) [infimes rousseurs/piqûres, légères altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat