VAN WIJCK Jaak (1870-1946)

Lot 112
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 32EUR
VAN WIJCK Jaak (1870-1946)
"Moine en prière", fin XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée sur le châssis, 65x46 cm [épave à restaurer, sans cadre].
Mes ordres d'achat