Trois poupées anciennes, marquées [la première... - Lot 118 - Phoenix Auction

Lot 118
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Trois poupées anciennes, marquées [la première : AB / 1361 / 34 / Made in Germany / 9 ; la deuxième : S.F.B.J. / 60 / Paris ; la troisième : Germany / 971 / A. 0. M.], avec supports, 42 cm, 38 cm et 32 cm [usures, altérations et manques].
Mes ordres d'achat