FRISON Jehan (1882-1961)

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
FRISON Jehan (1882-1961)
"Le Bracelet marocain", début XXe, aquatinte polychrome, signée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée [6/100] en bas à gauche, 32,5x30 cm [rousseurs/piqûres].
Mes ordres d'achat