DUBOIS FRÈRES

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
DUBOIS FRÈRES
Montre-bracelet de dame d'époque Art déco en or jaune (750 millièmes), poinçons, 10 g env. (boîtier) [altérations, bracelet rapporté].
Mes ordres d'achat