Pipe en serre d'aigle tenant le fourneau,... - Lot 141 - Phoenix Auction

Lot 141
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Pipe en serre d'aigle tenant le fourneau, fin XIXe, écume de mer sculptée, avec écrin à la forme [altérations et manques] ; on y joint une canne.
Mes ordres d'achat