"Marie Madeleine", XIXe-XXe, sujet en bois... - Lot 179 - Phoenix Auction

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
"Marie Madeleine", XIXe-XXe, sujet en bois sculpté et polychromé, h. 29,5 cm [usures, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat