Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Pot couvert ovoïde à décor en grisaille rehaussé d'or d'un oiseau branché et d'une calligraphie, dynastie Qing / circa 1900, porcelaine, marque sigillaire, h. 31,5 cm [égrenures/éclats].
Mes ordres d'achat