Petit canapé en corbeille de style Louis... - Lot 217 - Phoenix Auction

Lot 217
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 370EUR
Petit canapé en corbeille de style Louis XV à flancs cannés, fin XIXe, bois sculpté et laqué, h. 91 cm, l. 121 cm [usures].
Mes ordres d'achat