ROYAL WORCESTER - ENGLAND

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
ROYAL WORCESTER - ENGLAND
Partie de service à décor polychrome, 1931, porcelaine, marque, vingt-sept pièces (légumier, saucière, plats ovales, assiettes plates et creuses) [quelques éclats].
Mes ordres d'achat