Chaise en cabriolet cannée de style Louis... - Lot 222 - Phoenix Auction

Lot 222
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 55EUR
Chaise en cabriolet cannée de style Louis XVI, fin XIXe-début XXe, bois sculpté et laqué vieil or, h. 96 cm [usures].
Mes ordres d'achat