Escabeau Louis-Philippe à volet découvrant... - Lot 223 - Phoenix Auction

Lot 223
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 155EUR
Escabeau Louis-Philippe à volet découvrant un compartiment, XIXe, bois teinté et de placage, garniture de cuir doré aux petits fers, 45x47,5x48 cm [restaurations/transformations].
Mes ordres d'achat