Lustre et paire d'appliques en suite d'époque... - Lot 238 - Phoenix Auction

Lot 238
Estimation :
500 - 700 EUR
Lustre et paire d'appliques en suite d'époque Art déco, circa 1925, métal argenté et verre dépoli taillé, h. 91 cm et 61 cm [usures, éclats, manques, quelques soudures à restaurer et élément à refixer].
Mes ordres d'achat