Réunion de deux sellettes carrées Belle Époque,... - Lot 251 - Phoenix Auction

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de deux sellettes carrées Belle Époque, circa 1900, bois sculpté et marbre, 75,5x38x38 cm et 113x30x30 cm.
Mes ordres d'achat