Ensemble de quatre statuettes et un fragment... - Lot 2 - Phoenix Auction

Lot 2
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de quatre statuettes et un fragment (tête) en céramique, h. 22-9 cm [quelques éclats]. Provenance présumée : - Collection particulière belge ; - Galerie Deletaille, Bruxelles. On y joint : Trois vases assortis, h. 15-7,5 cm.
Mes ordres d'achat