FORÊT-NOIRE

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
FORÊT-NOIRE
Important hanap aétophore à rencontres de cerf en applique, fin XIXe-début XXe, bois richement sculpté et patiné, mention [Kaiser-Villa / Bad Ischl] au revers du couvercle et référence [N° 3255] au revers de la base, h. 55 cm [fentes, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat