VAN CLEEF & ARPELS - PARIS

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 610EUR
VAN CLEEF & ARPELS - PARIS
Minaudière Art déco en métal argenté guilloché et doré serti de pierres bleues, poinçon, marque et mention [SPECIALLY MADE FOR ASPREY], l. 15 cm [état d'usage, infime fêlure et glace piquée].
Mes ordres d'achat