MORLAND George (1762/63-1804) [cercle de]

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
"Horses on a Winter's Night", XIXe, huile sur toile, étiquettes et référence [855KM] au pochoir sur le châssis, 30,5x46 cm. Provenance : - Collection particulière belge ; - Leonhard's Fine Arts Gallery, Brasschaat ; - Christie's, Londres, 29 mai 2003, lot 223 ; - L. F. Koetser ; Christie's, Londres, 19 mars 1954, lot 42.
Mes ordres d'achat