LEY Fernand (1879-1938)

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LEY Fernand (1879-1938)
"Étang du Rouge-Cloître", début XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 36,5x50 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat