Bénitier d'applique en conque, probablement... - Lot 23 - Phoenix Auction

Lot 23
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 55EUR
Bénitier d'applique en conque, probablement XIXe, pierre sculptée, l. 37,5 cm [éclats et importantes restaurations].
Mes ordres d'achat