Deux lampes de table, fin XXe, onyx et faïence... - Lot 31 - Phoenix Auction

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Deux lampes de table, fin XXe, onyx et faïence de Deruta à décor polychrome, celle-ci marquée et signée, h. 45 cm et 53 cm.
Mes ordres d'achat