Chapiteau de pilastre à feuilles d'acanthe,... - Lot 43 - Phoenix Auction

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 165EUR
Chapiteau de pilastre à feuilles d'acanthe, XIXe-XXe, plâtre patiné, 41,5x55,5 cm [altérations, accidents et manques].
Mes ordres d'achat