Lot 63
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 300EUR
Potiche à décor d'émaux polychromes de la famille verte de qilins, République / XXe, porcelaine, marque apocryphe à six caractères [Chenghua] dans un double cercle au revers, h. 38 cm [infime fêlure au col].
Mes ordres d'achat