ÉCOLE ANGLAISE

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
ÉCOLE ANGLAISE
"A Horse and Rider on a Wooded Track", début XIXe, huile sur toile rentoilée, étiquette au dos, 19x28,5 cm [craquelures]. Provenance : - Collection particulière belge ; - Christie's, Londres, 29 août 2002, lot 4.
Mes ordres d'achat