Trois fragments architecturaux anciens en... - Lot 85 - Phoenix Auction

Lot 85
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Trois fragments architecturaux anciens en pierre sculptée, l. 13,5-19 cm [altérations, accidents et manques, un percé].
Mes ordres d'achat