ASIE DU SUD-EST

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
ASIE DU SUD-EST
"Bouddha debout en position de bienveillance et de compassion (Mettakaruna-mudrā)", XXe, sujet en bois sculpté et laqué à patine dorée et rehauts de verroterie sur socle, h. 168,5 cm [fentes].
Mes ordres d'achat