LEY E.

Lot 112
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
LEY E.
"Natures mortes d'armes anciennes", 1990, deux acryliques sur panneau (le second inachevé), le premier signé et daté en bas à droite, 87x150 cm et 80x150 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat