TIBET

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
TIBET
Ensemble de trois artéfacts cultuels (lampe de temple, vase à eau lustrale et pyxide à encens) en laiton à patine d'usage, h. 13-4 cm [usures, accident et manque à la lampe].
Mes ordres d'achat