ASIE DU SUD-EST

Lot 146
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
ASIE DU SUD-EST
"Bouddha assis prenant la terre à témoin (Bhûmisparsha-mudrā)", XXe, sujet en bois sculpté et laqué à patine dorée et rehauts de verroterie, h. 56,5 cm [altérations].
Mes ordres d'achat