Buffet bas à ressaut d'époque Art déco ouvrant... - Lot 150 - Phoenix Auction

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Buffet bas à ressaut d'époque Art déco ouvrant par quatre vantaux et deux tiroirs en ceinture, circa 1930, bois de placage à filets marquetés et ornements en métal, dessus de marbre, avec clefs, 117x202x60 cm [légères altérations, deux tablettes manquantes].
Mes ordres d'achat