PAICE George (1854-1925)

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
PAICE George (1854-1925)
"Flexible (A Brown Hunter in a Stable)", [18]91, huile sur carton, titrée, signée et datée en bas à gauche, étiquette au dos, 23x31 cm [petit accident en haut au centre]. Provenance : - Collection particulière belge ; - Christie's, Londres, 28 novembre 2002, lot 156.
Mes ordres d'achat