ITALIE

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
ITALIE
"Couple de mendiants", XXe, paire de sujets en porcelaine émaillée et dorée, marque [N couronné], h. 15,5 cm [usures].
Mes ordres d'achat