Lot 183
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 18EUR
Paire de petits pots à gingembre à décor bleu et blanc de fleurs de prunus, République / XXe, porcelaine, double cercle au revers, h. 15 cm [fêlures et éclats aux couvercles].
Mes ordres d'achat