Tapis chinois à décor figuratif polychrome... - Lot 196 - Phoenix Auction

Lot 196
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 250EUR
Tapis chinois à décor figuratif polychrome d'un mandarin, 237x133 cm [altérations, fortement décoloré].
Mes ordres d'achat