MILLAIS Raoul (1901-1999)

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
MILLAIS Raoul (1901-1999)
"Sketch of Fleeting Moment", XIXe, crayon, gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à droite et titré sur une étiquette au dos, 19x24 cm (à vue). Provenance : - Collection particulière belge ; - The Tryon Gallery Ltd, Londres.
Mes ordres d'achat