ÉCOLE RUSSE

Lot 218
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
ÉCOLE RUSSE
"Vieux mur, vieille porte et ancienne maisonnette - Impressions (Plovdiv - Bulgarie)", [19]53, aquarelle sur papier, monogramme et date en bas à droite, mentions en cyrillique en bas au centre et au dos du montage, 22x29,5 cm (à vue) [altérations au montage, sans cadre].
Mes ordres d'achat