Lot d'objets anciens, neuf pièces (coupelle... - Lot 227 - Phoenix Auction

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lot d'objets anciens, neuf pièces (coupelle sur pied et gobelet ansé en céramique à lustre noir, fragment d'une volute de vase, fer de lance, sceaux-cylindres, etc.) [altérations, éclats, accidents et/ou manques].
Mes ordres d'achat