Guéridon tripode d'époque Restauration à... - Lot 228 - Phoenix Auction

Lot 228
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 50EUR
Guéridon tripode d'époque Restauration à fût en balustre à pans et pieds en console rampante à griffes, circa 1825, bois et placage d'acajou, marque, h. 66,5 cm, d. 78 cm [altérations (dont sauts de placage), sans son plateau de marbre].
Mes ordres d'achat