Petite console d'époque Restauration ouvrant... - Lot 232 - Phoenix Auction

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Petite console d'époque Restauration ouvrant par deux tiroirs en ceinture, circa 1825, bois et placage d'acajou, 80,5x80x41 cm [altérations (dont sauts de placage et petits manques), plateau rapporté].
Mes ordres d'achat