Réunion de deux fauteuils chinois formant... - Lot 238 - Phoenix Auction

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de deux fauteuils chinois formant paire, dynastie Qing-République / fin XIXe-début XXe, bois mouluré, sculpté et patiné/teinté, h. 119 cm et 114 cm, l. 64,5 cm et 58,5 cm [altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat